Вт - Вс: 9:00 - 20:00; Пн: выходной
  • Как выбрать межкомнатные и входные двери

    Как выбрать входные двери? Входная дверь – это дверь в ваш мир! Именно входную дверь видят первой все ваши гости, открывая ее, вы открываете свой мир и приветствуете близких вам людей. С другой стороны, ваша дверь – надежная защита от злоумышленников, шума, пыли и непогоды. Она как визитка, показывающая, кто живет в этом доме. При …

    Больше
  • Что такое экошпон?

    Все чаще нам встречаются межкомнатные двери из экошпона. Данный материал достаточно нов для нашей страны, но уже успел завоевать массу поклонников и вот почему. Сам по себе экошпон – это многослойный материал, изготавливаемый путем прессования волокон натурального дерева и специальной полисинтетической мембраны. Казалось бы, что же экологичного в таком материале, если все же используются синтетические …

    Больше
  • Лучшие двери экошпон! Какие выбрать?

    Многие задаются вопросом, какие двери экошпон лучше? И действительно, дверей с покрытием экошпон великое множество, но если у всех покрытие экошпон одинаковое, то почему двери стоят по разному? Для начала проясним что такое экошпон. Экошпон – это искусственное покрытие использующееся для отделки дверей, мебели, элементов декора помещений. Простым языком , экошпон -это пленка с отличными …

    Больше
  • Что такое полный комплект межкомнатных дверей?

    Что такое полный комплект межкомнатных дверей? Вообще, есть два понятия комплект межкомнатных дверей: наше и неправильное. Возможно звучит это не слишком скромно, но дочитайте до конца и вы сами все поймете. Обычно продавцы дверей указывают цену вот такого комплекта: полотно+коробка без порога+наличники на одну сторону.  Вот честно, кому такой комплект нужен? Двери без ручек и …

    Больше
  • Размеры межкомнатных дверей. Вносим ясность!

    Размеры межкомнатных дверей Когда говорят о размерах межкомнатных дверей, то чаще всего подразумевается именно размер дверных полотен. О них сегодня и пойдет речь. И любых дверей есть три параметра размеров: высота, ширина и толщина.Наиболее важными считаются высота и ширина.  Если эти параметры соответствуют принятым стандартам, то дверь считается стандартной. Отклонение всего в сантиметр и это …

    Больше
  • Двери экошпон

    Для кого: Для тех, кто ищет идеальное соотношение цены и качества! Лучше не ставить: В баню. Именно как дверь между парилкой и предбанником, там должны стоять стеклянные двери. Экошпон – искусственное покрытие обладающее целым рядом преимуществ перед любым другим покрытием, даже перед дверями из натурального дерева.Практически во всех дверях представленных на нашем рынке используется экошпон …

    Больше
  • Раздвижные двери. Ставить или нет? Честно о плюсах и минусах.

    Что такое раздвижные двери или двери-купе? Раздвижные межкомнатные двери – это обычные межкомнатные двери, но установленные по-другому. Не на петли сбоку, а на рельсу сверху. Никакой другой разницы нет! Соответственно, если вы решили установить раздвижные двери, то просто перейдите в наш каталог дверей и выбирайте любые понравившиеся, они все подходят! Теперь к преимуществам и недостаткам. …

    Больше
  • Стандартные размеры дверных проемов

    Суровая правда: в 8 случаях из 10, когда клиент говорит нам, что у него стандартные дверные проемы, они оказываются нестандартными)). Народная пословица: Купить двери легко, а вот поставить… Итак, все входные металлические двери (даже китайские) имеют стандартные размеры: один по высоте, два по ширине. У всех входных дверей высота по коробке (без учета наличника) 2050 …

    Больше
  • Двери МДФ

    Для кого: для экономных и не пафосных Лучше не ставить: в помещения с высокой проходимостью, например, в детские сады, школы, магазины. Двери МДФ – одни из самых недорогих вариантов межкомнатных дверей. Позволяют решить “дверной вопрос” даже с небольшим бюджетом. Они обычно имеют легкий вес, т.к. заполнены ячеистым гофрокартоном, который напоминает пчелиные соты. Из-за этого такие …

    Больше
Обновление…
  • Корзина пуста.
Вызвать замерщика